Bst especial venta al por mayor de la gota cable caja de protección de tubo redondo heat shrink tubing proteger la bandeja de empalme de fibra 100 unids/lote

Bst especial venta al por mayor de la gota cable caja de protección de tubo redondo heat shrink tubing proteger la bandeja de empalme de fibra 100 unids/lote

SKU: p7091

Estado : Nuevo producto

€17.35


BST especial caja de protección de tubo redondo cable gota al por mayor del encogimiento del calor proteger la bandeja de empalme de fibra 100 unids/lote Fabricante profesional, garantía de calidad, comprar con confianza. Sobre el producto: 1) problemas tales como el tamaño y el color de error de medición y el Proceso fotográfico, por favor póngase en contacto con nosotros, vamos a darle la más satisfactoria Respuesta. 2) Si su tienda en línea necesita la imagen del producto, recepción para descarga de usar. 3) Si selecciona hogar Decorration sistemas o algunos bienes lograr cantidad quiere al por mayor , Por favor póngase en contacto conmigo. Forma de pago: 1. Aceptamos Alipay aquí. 2. Todas las principales tarjetas de crédito se aceptan a través de FIDEICOMISO seguro del procesador del pago. (Mastercard, Visa, beleto, maestro, Qiwi, Western Union...) Envío: 1. Enviamos a todo el mundo excepto algunos países y APO/FPO, 2. Most de las órdenes se envían generalmente dentro de 3 días después de su pago es lista. A veces puede 5-7days. 3. China correo aéreo del poste sobre 10-30days para llegar, pero Rusia y Brasil necesitan unos días. 4. Cuando usted elige a DHL que enviemos mercancías de DHL o línea de aire especial o el otro envío rápido, necesita Sobre 3-7days para la llegada después de órdenes de enviar hacia fuera. Vuelta y reembolso: 1. Cuando usted recibe los artículos, compruebe por favor cuidadosamente. Si usted tiene cualquier pregunta, Por favor póngase en contacto con nosotros directamente antes de abrir la disputa. Intentaremos nuestro mejor para solucionar el problema para usted. 2. No prohibimos a intercambio otros versión si usted no está satisfecho con el producto, sin embargo usted tiene que asumir el Cargamento de la devolución y el intercambio. El comprador debe devolver el artículo a nuestro almacén dentro de los 7 días después del recibo. 3. Si usted consigue orden incorrecto, por favor póngase en contacto con nosotros, le daremos el reembolso o volver a enviar. Acerca de los votos: 1. retroalimentación positiva (5 estrellas) es muy importante para nosotros, le agradeceria mucho si usted nos da una regeneración de cinco estrellas Y dejar comentarios positivos sobre su experiencia con nosotros! 2. Please en contacto con nosotros antes de dejar una regeneración neutral o negativa, nosotros intentará nuestro mejor para solucionar yourproblems. thanks.

Etiquetas: Bst especial venta al por mayor de la gota cable caja de protección de tubo redondo heat shrink tubing proteger la bandeja de empalme de fibra 100 unids/lote barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, fiber splice tray, splice tray.

  • Número de modelo: BN-196
  • product area : China
  • is_customized: Yes
  • Length : 103mm
  • Diameter: 12mm
  • Color : White

895 En stock

Productos relacionados

Mini hd-sdi transceptor óptico Fibra a SDI convertidor de vídeo multimedia sobre Fibra

Mini hd-sdi transceptor óptico Fibra a SDI convertidor de vídeo multimedia sobre Fibra

Transceptor óptico de vídeo hd-sdi de 1 canal de alta definición Los estudios digitales de hoy utilizan una interfaz digital serie (SDI) -sistema de transmisión basado en la transmisión que transmite señales de vídeo de componentes digitales no comprimido, así como señales de audio digitales. El diseño óptico hd-sdi y la producción es adecuado para

€164.86

Envío libre GPON Epon 2.0mm 1.5 m 1x64 caja ABS 1 64 SC/UPC Fibra óptico PLC divisor

Envío libre GPON Epon 2.0mm 1.5 m 1x64 caja ABS 1 64 SC/UPC Fibra óptico PLC divisor

Envío gratuito GPON Epon 2.0mm 1.5 m 1x64 ABS caja 1 64 SC/UPC fibra óptica PLC divisor Características * Excelente mecánica, tamaño pequeño * Alta fiabilidad * Pérdida de inserción baja y pérdida de baja polarización de la polarización * De canales * Excelente estabilidad ambiental y ampliamente utilizado Aplicaciones *

€92.84

2 unids/lote Fibra óptica Media Converter con 4 RJ45 10/100/1000 Mbps 1 SC Fibra puerto para cámara HD

2 unids/lote Fibra óptica Media Converter con 4 RJ45 10/100/1000 Mbps 1 SC Fibra puerto para cámara HD

Características: Marca: jyttek Modelo: JYT-GS814-20 Tamaño: 200mm × 160mm × 55mm Tipo: Escritorio Nivel de protección Lightning: tres niveles Tipo de fibra: modo único, fibra doble. Puerto de fibra: Puerto SC Distancia de transmisión de fibra: distancia monomodo de hasta 20 km, soporte multimodo 500 m La longitud de onda de transmisión: 1310nm/1550nm

€84.16

Kelushi nuevo 1 punto 16 Telecom Plc cassette Splitter óptico SC divisor óptico guía de onda planar Fibra Dispositivo de ramificación

Kelushi nuevo 1 punto 16 Telecom Plc cassette Splitter óptico SC divisor óptico guía de onda planar Fibra Dispositivo de ramificación

Sobre el pago 1. Aceptamos el fideicomiso. Usted puede pagar vía Alipay, Visa, Mastercard, Western Union, transferencia de banco en Portal-nayarit.com. 2. Haga por favor el pago tan pronto como sea posible para que usted puede conseguir el artículo anterior. 3. Nota: cualquier tarifa de importación del artículo es la responsabilidad del comprador,

€22.19

Indoor blindado 15 metros LC/pc-lc/pc, 3.0mm, singlemode 9/125, duplex, óptico Fibra Cable, Lc a LC

Indoor blindado 15 metros LC/pc-lc/pc, 3.0mm, singlemode 9/125, duplex, óptico Fibra Cable, Lc a LC

Cable de conexión de fibra blindada, LC/PC-LC/pc, 3.0mm de diámetro, Singlemode 9/125, dúplex, 15 metros Armadura de metal, Resistencia a la tracción fuerte! Nota: Longitud y conector es personalizable, por favor no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita. Especificaciones técnicas: Parámetro Unidad FC, SC, LC/brazo de

€34.70

Monomodo Ethernet 2 fibra dual Puerto 8 RJ45 puerto Ethernet Gigabit de fibra óptica Media Converter con mejor precio

Monomodo Ethernet 2 fibra dual Puerto 8 RJ45 puerto Ethernet Gigabit de fibra óptica Media Converter con mejor precio

Nota: 1. adaptador de corriente estándar de EE. UU., Reino Unido, UE, BR, los estándares au pueden ser proporcionados como petición. 2. Conector SC como predeterminado, ranura FC/SFP como petición. 3. Por defecto con una etiqueta en todos los puertos de fibra, se puede proporcionar una longitud de onda diferente como petición. Una pegatina representa

€44.25